ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Увольнения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Gudo4ek

Gudo4ek

Команда : FC Lokomotiv Moscow
Сообщения : 2138
Откуда : Пермь
Имя : Яна

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyЧт Мар 08, 2012 3:35 pm

Первое сообщение в теме :

1. Ник
2. Клуб


Выдержка из регламента:
6. Если игрок без уважительной причины бросает играть в разгар турнира, то он автоматически попадает в черный список ровно на 1 сезон, то есть если вы кинули клуб в 3 туре 3 сезона, то взять новый вы сможете не раньше 3 тура 4 сезона.

Если вы играете больше 1-ого сезона и если в межсезонье или между кругами освободился клуб, вы имеет право поменять клуб на другой свободный


Последний раз редактировалось: Gudo4ek (Вс Июл 15, 2012 4:41 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twitter.com/#!/dangerous_puppy

АвторСообщение
Wenger

Wenger

Команда : FC Anji
Сообщения : 1673
Откуда : Краснодар
Имя : Руслан

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyСб Дек 29, 2012 7:28 pm

Deserttt пишет:
babangida пишет:
Увал, всем большущее спасибо за игры, думаю , моему уходу никто не расстроится.
Если надумаете рестарт, то с удовольствием буду играть
если что фалькао ты сам продал или обменял,а он играет в реале за АМ и ты говориш чтото про рестарт,вопрос нахуй ты лидеров команды которые в реале играют за АМ распрадаёш?


бля ты че?я вот хочу рестарта не ради каких то игроков которых у меня нету,просто уже скучно играть,надоело,составы у многих команды сильно изменились,я про реальный футбол
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id142898940
Burn

Burn

Команда : Valencia
Сообщения : 359
Откуда : Днепр

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Дек 30, 2012 12:20 am

Wenger пишет:
Deserttt пишет:
babangida пишет:
Увал, всем большущее спасибо за игры, думаю , моему уходу никто не расстроится.
Если надумаете рестарт, то с удовольствием буду играть
если что фалькао ты сам продал или обменял,а он играет в реале за АМ и ты говориш чтото про рестарт,вопрос нахуй ты лидеров команды которые в реале играют за АМ распрадаёш?


бля ты че?я вот хочу рестарта не ради каких то игроков которых у меня нету,просто уже скучно играть,надоело,составы у многих команды сильно изменились,я про реальный футбол

ну реальный футбол тут только получится если все скиллы по сравнению с псд занизить на 10%, тогда не будет бегунков таких и дрочка не получится, но уверен, что большая часть тренеров не сможет играть такими тимами, вот поэтому и происходит футбольная проституция... да и еще один ньюанс, то что большинство хотят играть лидерами барсой, реалом, мю, челси, атлетико, но как показала практика, тренера не тянут такие тимы, с их зарплатами и начинают распродавать (пример тот же фалькао, там зарплата оч большая, надо занимать высокие места)... так вот о реальном футболе и составах, если тренер не справляется с поставленной задачей его просят уйти из клуба, но никак не наоборот, что тренер выгоняет лидеров, т,к. они просят много денег за свою игру... нужно просто делать ограничение значит по распродаже родных игроков, опять же допустим не больше 10-20% игроков из всей тимы, тогда соотношение сил останется как в реальном футболе и каждый будет занимать свое место согласно своему уровню и уровню своих футболистов, а тех кто не тянет, переводить тренировать более слабый клуб.... в общем перед глобальным рестартом надо все продумать, может кто еще какие то идеи подкинет по этому поводу...
а по поводу проекта, скажу так, тренера собрались тут довольно сильные, а те кто послабее просто не выдерживают конкуренции, вот и увалы... запомните одно, невозможно всегда выигрывать! а проект у нас очень даже не плох, по крайней мере мы первые кто дошли до того что зарплаты нужно считать по скиллам и это справедливо, в будущем может мы еще какое то ноу-хау введем в пес 6 онлайн... я лично горд за наш проект что он такой какой есть, но верю что станет еще лучше What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Wenger

Wenger

Команда : FC Anji
Сообщения : 1673
Откуда : Краснодар
Имя : Руслан

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Дек 30, 2012 5:38 am

Всё четко сказал Увольнения - Страница 9 1071211947,я давно говорил давайте сильные клубы тренеру который сможет играть им и занимать высокие места,что бы не развалить тиму,что произойдет щас с челси
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id142898940
miha7967

miha7967

Команда : Malaga
Сообщения : 872
Откуда : Калининград
Имя : Михаил
Бывшие клубы: : Udinese

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Дек 30, 2012 9:05 am

Burn пишет:
Wenger пишет:
Deserttt пишет:
babangida пишет:
Увал, всем большущее спасибо за игры, думаю , моему уходу никто не расстроится.
Если надумаете рестарт, то с удовольствием буду играть
если что фалькао ты сам продал или обменял,а он играет в реале за АМ и ты говориш чтото про рестарт,вопрос нахуй ты лидеров команды которые в реале играют за АМ распрадаёш?


бля ты че?я вот хочу рестарта не ради каких то игроков которых у меня нету,просто уже скучно играть,надоело,составы у многих команды сильно изменились,я про реальный футбол

ну реальный футбол тут только получится если все скиллы по сравнению с псд занизить на 10%, тогда не будет бегунков таких и дрочка не получится, но уверен, что большая часть тренеров не сможет играть такими тимами, вот поэтому и происходит футбольная проституция... да и еще один ньюанс, то что большинство хотят играть лидерами барсой, реалом, мю, челси, атлетико, но как показала практика, тренера не тянут такие тимы, с их зарплатами и начинают распродавать (пример тот же фалькао, там зарплата оч большая, надо занимать высокие места)... так вот о реальном футболе и составах, если тренер не справляется с поставленной задачей его просят уйти из клуба, но никак не наоборот, что тренер выгоняет лидеров, т,к. они просят много денег за свою игру... нужно просто делать ограничение значит по распродаже родных игроков, опять же допустим не больше 10-20% игроков из всей тимы, тогда соотношение сил останется как в реальном футболе и каждый будет занимать свое место согласно своему уровню и уровню своих футболистов, а тех кто не тянет, переводить тренировать более слабый клуб.... в общем перед глобальным рестартом надо все продумать, может кто еще какие то идеи подкинет по этому поводу...
а по поводу проекта, скажу так, тренера собрались тут довольно сильные, а те кто послабее просто не выдерживают конкуренции, вот и увалы... запомните одно, невозможно всегда выигрывать! а проект у нас очень даже не плох, по крайней мере мы первые кто дошли до того что зарплаты нужно считать по скиллам и это справедливо, в будущем может мы еще какое то ноу-хау введем в пес 6 онлайн... я лично горд за наш проект что он такой какой есть, но верю что станет еще лучше What a Face

Фалькао за Атлетико не играл, когда создавался проект. Я за Удинезе его еще у Сампдории покупал, потом был вынужден его продать в Атлетико Мадрид, чтобы у меня играли ни один хороший игрок, а 4-5
Вернуться к началу Перейти вниз
Partizan

Partizan

Команда : Dinamo Kiev
Сообщения : 1346
Откуда : Кривой Рог
Имя : Роман

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Дек 30, 2012 10:28 am

Ребята - ЭТО ВИРТУАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ !!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Burn

Burn

Команда : Valencia
Сообщения : 359
Откуда : Днепр

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Дек 30, 2012 10:41 am

Partizan пишет:
Ребята - ЭТО ВИРТУАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ !!!!!!!!!!!!!!!!
ну так мы же стремимся, чтоб он был похож на реальный, это же симулятор
Вернуться к началу Перейти вниз
qqq1507

qqq1507

Команда : PFC CSKA
Сообщения : 1867
Откуда : Нижний Новгород
Имя : Тёма

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Дек 30, 2012 10:41 am

Парти прав, и не надо сравнивать, каждый тренер хочет собрать лучшую команду даже из говна, почему челси должен быть грандом, а сандер говном? Зачем ограничения ? Че за бред
Вернуться к началу Перейти вниз
http://s42.radikal.ru/i096/1210/a4/5d0b3f5639bf.gif
Stamf

Stamf

Команда : FC Zenit
Сообщения : 1599
Откуда : Санкт-Петербург
Имя : Александр

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Дек 30, 2012 10:43 am

Wenger пишет:
Всё четко сказал Увольнения - Страница 9 1071211947,я давно говорил давайте сильные клубы тренеру который сможет играть им и занимать высокие места,что бы не развалить тиму,что произойдет щас с челси


при мне у Челси было всё збс Увольнения - Страница 9 4005910710
Вернуться к началу Перейти вниз
qqq1507

qqq1507

Команда : PFC CSKA
Сообщения : 1867
Откуда : Нижний Новгород
Имя : Тёма

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Дек 30, 2012 10:43 am

Да зачем стремиться к реальным составам? Если реальные составы хотите есть pesj, а у нас каждый стремиться собрать читаков и пох на реальный состав
Вернуться к началу Перейти вниз
http://s42.radikal.ru/i096/1210/a4/5d0b3f5639bf.gif
Burn

Burn

Команда : Valencia
Сообщения : 359
Откуда : Днепр

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Дек 30, 2012 10:43 am

qqq1507 пишет:
Парти прав, и не надо сравнивать, каждый тренер хочет собрать лучшую команду даже из говна, почему челси должен быть грандом, а сандер говном? Зачем ограничения ? Че за бред
почему тогда потом все упрекают при проигрыше, что скиллами задавил или типа того)?
Вернуться к началу Перейти вниз
qqq1507

qqq1507

Команда : PFC CSKA
Сообщения : 1867
Откуда : Нижний Новгород
Имя : Тёма

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Дек 30, 2012 10:46 am

Ну а чем еще давить то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://s42.radikal.ru/i096/1210/a4/5d0b3f5639bf.gif
qqq1507

qqq1507

Команда : PFC CSKA
Сообщения : 1867
Откуда : Нижний Новгород
Имя : Тёма

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Дек 30, 2012 10:47 am

Я лично в этом никогда никого не упрекаюXD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://s42.radikal.ru/i096/1210/a4/5d0b3f5639bf.gif
Stamf

Stamf

Команда : FC Zenit
Сообщения : 1599
Откуда : Санкт-Петербург
Имя : Александр

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Дек 30, 2012 10:47 am

Burn пишет:
qqq1507 пишет:
Парти прав, и не надо сравнивать, каждый тренер хочет собрать лучшую команду даже из говна, почему челси должен быть грандом, а сандер говном? Зачем ограничения ? Че за бред
почему тогда потом все упрекают при проигрыше, что скиллами задавил или типа того)?


А что не так чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stamf

Stamf

Команда : FC Zenit
Сообщения : 1599
Откуда : Санкт-Петербург
Имя : Александр

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Дек 30, 2012 10:48 am

Wenger пишет:
Всё четко сказал Увольнения - Страница 9 1071211947,я давно говорил давайте сильные клубы тренеру который сможет играть им и занимать высокие места,что бы не развалить тиму,что произойдет щас с челси


Хотя у Челси всего одна игра сыграна,им сейчас хорошего тренера и всё ок будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
qqq1507

qqq1507

Команда : PFC CSKA
Сообщения : 1867
Откуда : Нижний Новгород
Имя : Тёма

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Дек 30, 2012 11:05 am

Не, а в чем суть упрёка? Кто тебе мешает собрать чит команду и давить скилами?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://s42.radikal.ru/i096/1210/a4/5d0b3f5639bf.gif
Donald Duck

Donald Duck

Команда : AC Milan
Сообщения : 1557
Имя : Максим

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Дек 30, 2012 11:07 am

qqq1507 пишет:
Я лично в этом никогда никого не упрекаюXD

еще бы ты упрекал Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Stamf

Stamf

Команда : FC Zenit
Сообщения : 1599
Откуда : Санкт-Петербург
Имя : Александр

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Дек 30, 2012 11:08 am

qqq1507 пишет:
Не, а в чем суть упрёка? Кто тебе мешает собрать чит команду и давить скилами?

чтобы собрать чит команду надо иметь таких же чит игроков на обмен,ну или ОЧЕНЬ большой бюджет)
Вернуться к началу Перейти вниз
qqq1507

qqq1507

Команда : PFC CSKA
Сообщения : 1867
Откуда : Нижний Новгород
Имя : Тёма

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Дек 30, 2012 11:12 am

Alex_ пишет:
qqq1507 пишет:
Не, а в чем суть упрёка? Кто тебе мешает собрать чит команду и давить скилами?

чтобы собрать чит команду надо иметь таких же чит игроков на обмен,ну или ОЧЕНЬ большой бюджет)
Вспомни мой вилреал, лопез, нилмар и росси из топ игроков, всё!! Причем лопез и росси еще в команде, кого мне было менять? Откуда бюджет если ничего не выигрывал? Так что все от тренера зависит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://s42.radikal.ru/i096/1210/a4/5d0b3f5639bf.gif
Stamf

Stamf

Команда : FC Zenit
Сообщения : 1599
Откуда : Санкт-Петербург
Имя : Александр

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Дек 30, 2012 11:13 am

qqq1507 пишет:
Alex_ пишет:
qqq1507 пишет:
Не, а в чем суть упрёка? Кто тебе мешает собрать чит команду и давить скилами?

чтобы собрать чит команду надо иметь таких же чит игроков на обмен,ну или ОЧЕНЬ большой бюджет)
Вспомни мой вилреал, лопез, нилмар и росси из топ игроков, всё!! Причем лопез и росси еще в команде, кого мне было менять? Откуда бюджет если ничего не выигрывал? Так что все от тренера зависит

а санти касорла?

да и сейчас я бы твою команду не назвал чит-командой,просто играешь нормально и всё)

Вернуться к началу Перейти вниз
Stamf

Stamf

Команда : FC Zenit
Сообщения : 1599
Откуда : Санкт-Петербург
Имя : Александр

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Дек 30, 2012 11:13 am

qqq1507 пишет:
Alex_ пишет:
qqq1507 пишет:
Не, а в чем суть упрёка? Кто тебе мешает собрать чит команду и давить скилами?

чтобы собрать чит команду надо иметь таких же чит игроков на обмен,ну или ОЧЕНЬ большой бюджет)
Вспомни мой вилреал, лопез, нилмар и росси из топ игроков, всё!! Причем лопез и росси еще в команде, кого мне было менять? Откуда бюджет если ничего не выигрывал? Так что все от тренера зависит

ответь в ВК
Вернуться к началу Перейти вниз
thewax

thewax

Команда : Benfica
Сообщения : 711
Откуда : Луганск
Имя : Дмитрий

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyПн Дек 31, 2012 1:09 pm

увал.спс
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadsoul228

Deadsoul228

Сообщения : 42
Откуда : Луганск
Имя : Андрей
Бывшие клубы: : Atletic Bilbao, AS Roma

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВт Янв 01, 2013 7:24 pm

увал
Вернуться к началу Перейти вниз
TR1X

TR1X

Сообщения : 242
Откуда : Свердловск
Бывшие клубы: : Bayern München [7 сезонов], Liverpool

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyПт Янв 04, 2013 2:52 pm

увал
Вернуться к началу Перейти вниз
mas1x

mas1x

Команда : Valencia
Сообщения : 469
Откуда : Лозовая
Имя : Максим

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Янв 06, 2013 11:56 am

Увал,прости Ибра*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lozpes.ru/
m1x

m1x

Команда : Bayer 04 Leverkusen
Сообщения : 390
Откуда : Кр.Гора
Имя : Антон
Бывшие клубы: : Chelsea, Marseille

Увольнения - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Увольнения   Увольнения - Страница 9 EmptyВс Янв 06, 2013 7:44 pm

увал
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Увольнения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 12 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Про увольнения
» Luyindula(Sunderland)= 0(Увольнения)
» Klasnic [Espanyol] = увольнения
» Sanchesz Watt(Sunderland)=0(Увольнения)
» Пример увольнения: Messi [Barcelona] = [уволенные]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главный раздел :: Заявки на участие-