ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Логотип проекта

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
goshik

goshik

Команда : Everton
Сообщения : 51
Откуда : Киев
Имя : Игорь

Логотип проекта  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Логотип проекта    Логотип проекта  - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2013 12:16 pm

Первое сообщение в теме :

Всем привет.
Нужно создать логотип проекта.Свои работы выкладывайте здесь.
Приз: прибавка денег к вашему бюджету.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Donald Duck

Donald Duck

Команда : AC Milan
Сообщения : 1557
Имя : Максим

Логотип проекта  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Логотип проекта    Логотип проекта  - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2013 4:45 pm

Santi пишет:
Руслан, это же твой родной проект, зачем ты льёшь на него говно? Хочешь уйти, сделай это благородно! Wink

хватит жопу то лизать
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Wenger

Wenger

Команда : FC Anji
Сообщения : 1673
Откуда : Краснодар
Имя : Руслан

Логотип проекта  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Логотип проекта    Логотип проекта  - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2013 4:47 pm

Santi пишет:
Неадекватина полная, мудак это ты. В руках себя держи, а не агрись как школота.


сбебись на *нецензурная брань* отсюда,заебал *нецензурная брань* писать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id142898940
Santi

Santi

Команда : FC Porto
Сообщения : 308
Откуда : Россия
Имя : Andreykin. S.

Логотип проекта  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Логотип проекта    Логотип проекта  - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2013 4:53 pm

Donald Duck пишет:
Santi пишет:
Руслан, это же твой родной проект, зачем ты льёшь на него говно? Хочешь уйти, сделай это благородно! Wink

хватит жопу то лизать
Very Happy

Это вы ОМ хорошенько подлизали, а родной проект кинули и обосрали. А ты вообще трансферную политику вести не умеешь, только пришёл в Цска уже пол состава распродал, как можно покупать из Локо Кайседо? Я бы никогда на такое бы не пошёл, давай удачи развалить Цска.
Вернуться к началу Перейти вниз
Donald Duck

Donald Duck

Команда : AC Milan
Сообщения : 1557
Имя : Максим

Логотип проекта  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Логотип проекта    Логотип проекта  - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2013 5:07 pm

Santi пишет:
Donald Duck пишет:
Santi пишет:
Руслан, это же твой родной проект, зачем ты льёшь на него говно? Хочешь уйти, сделай это благородно! Wink

хватит жопу то лизать
Very Happy

Это вы ОМ хорошенько подлизали, а родной проект кинули и обосрали. А ты вообще трансферную политику вести не умеешь, только пришёл в Цска уже пол состава распродал, как можно покупать из Локо Кайседо? Я бы никогда на такое бы не пошёл, давай удачи развалить Цска.

я все равно собирался уходить после этого сиза, так просто получилось, что ОМ открыли СНГ

Ельм - пол состава? *нецензурная брань*
Чимбонду покупаю и Кайседо, посмотри составы там у других команду, тупица, у меня в команде вообще 2 напа нормальных.

Бесят твои тупые посты, которые ни*нецензурная брань* информации не несут, только бесят всех.

долбашмак ЦСКА пишется только так, а всякие школьники пишут Цска, учитель *нецензурная брань*.

Ты достал, честно, меньше пиши, больше думай
Вернуться к началу Перейти вниз
Santi

Santi

Команда : FC Porto
Сообщения : 308
Откуда : Россия
Имя : Andreykin. S.

Логотип проекта  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Логотип проекта    Логотип проекта  - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2013 5:57 pm

Donald Duck пишет:
Santi пишет:
Donald Duck пишет:
Santi пишет:
Руслан, это же твой родной проект, зачем ты льёшь на него говно? Хочешь уйти, сделай это благородно! Wink

хватит жопу то лизать
Very Happy

Это вы ОМ хорошенько подлизали, а родной проект кинули и обосрали. А ты вообще трансферную политику вести не умеешь, только пришёл в Цска уже пол состава распродал, как можно покупать из Локо Кайседо? Я бы никогда на такое бы не пошёл, давай удачи развалить Цска.

я все равно собирался уходить после этого сиза, так просто получилось, что ОМ открыли СНГ

Ельм - пол состава? *нецензурная брань*
Чимбонду покупаю и Кайседо, посмотри составы там у других команду, тупица, у меня в команде вообще 2 напа нормальных.

Бесят твои тупые посты, которые ни*нецензурная брань* информации не несут, только бесят всех.

долбашмак ЦСКА пишется только так, а всякие школьники пишут Цска, учитель *нецензурная брань*.

Ты достал, честно, меньше пиши, больше думай

Тебя ещё учить и учить, жополиз хренов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stinger

Stinger

Сообщения : 330
Откуда : Тула
Имя : Кирилл
Бывшие клубы: : SL Benfica, Everton FC

Логотип проекта  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Логотип проекта    Логотип проекта  - Страница 3 EmptyСб Апр 27, 2013 7:41 pm

Santi пишет:

Это вы ОМ хорошенько подлизали, а родной проект кинули и обосрали
Я на 100% уверен, что если бы я тебя там не забанил, то ты точно также бы сейчас подлизывался
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Логотип проекта

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Конкурсы-