ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Euro Cup. 1 Round

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
S1zeR

S1zeR

Команда : Chelsea
Сообщения : 2284
Откуда : Россия, Краснодар
Имя : Антон

Euro Cup. 1 Round - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Euro Cup. 1 Round   Euro Cup. 1 Round - Страница 2 EmptyВс Мар 31, 2013 5:49 am

Первое сообщение в теме :

Lyon - Galatasaray
Bayern - Porto


Играем 2 игры. Правило гостевого гола учитывается
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Santi

Santi

Команда : FC Porto
Сообщения : 308
Откуда : Россия
Имя : Andreykin. S.

Euro Cup. 1 Round - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Euro Cup. 1 Round   Euro Cup. 1 Round - Страница 2 EmptyВт Апр 16, 2013 6:22 pm

Это просто убожество какое-то, 1 матч норм, 2 лагодром. Я ему сколько раз за матч говорил офни торрент, он офни рот рот рот, вот сука.... всё настроение испортил таких гандонов увольнять надо... *нецензурная брань* из-за лагов Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ZIZU

ZIZU

Сообщения : 55
Откуда : Івано-Франківськ
Имя : Іван

Euro Cup. 1 Round - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Euro Cup. 1 Round   Euro Cup. 1 Round - Страница 2 EmptyВт Апр 16, 2013 6:25 pm

Santi пишет:
Это просто убожество какое-то, 1 матч норм, 2 лагодром. Я ему сколько раз за матч говорил офни торрент, он офни рот рот рот, вот сука.... всё настроение испортил таких гандонов увольнять надо... *нецензурная брань* из-за лагов Euro Cup. 1 Round - Страница 2 1071211947
ти просто закрываеш рот!я торент даже не включаю!никогда!а лагам скажи спасибо!ты так хоть голы забил!а то тебе без шансов!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZIZU

ZIZU

Сообщения : 55
Откуда : Івано-Франківськ
Имя : Іван

Euro Cup. 1 Round - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Euro Cup. 1 Round   Euro Cup. 1 Round - Страница 2 EmptyВт Апр 16, 2013 6:26 pm

Bayern 1-3 Porto
Goals Kross
Goals Varela(3)
Inj no
Yc no
Rc no
Вернуться к началу Перейти вниз
Santi

Santi

Команда : FC Porto
Сообщения : 308
Откуда : Россия
Имя : Andreykin. S.

Euro Cup. 1 Round - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Euro Cup. 1 Round   Euro Cup. 1 Round - Страница 2 EmptyВт Апр 16, 2013 6:27 pm

Мне без шансов? Я тебя первый матч разьебал 1:3, второй матч полностью лагодром, после перв. тайма 2-2, второй в замедленном действии, стаким уёбком ещё и в ЛЕ играть, да лучше повесится уже....


Последний раз редактировалось: Santi (Вт Апр 16, 2013 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ZIZU

ZIZU

Сообщения : 55
Откуда : Івано-Франківськ
Имя : Іван

Euro Cup. 1 Round - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Euro Cup. 1 Round   Euro Cup. 1 Round - Страница 2 EmptyВт Апр 16, 2013 6:30 pm

Santi пишет:
Мне без шансов? Я тебя первый матч разьебал 1:3, второй матч полностью лагодром, после перв. тайма 2-2, второй в замедленном действии, стаким уёбком ещё и в ЛЧ играть, да лучше повесится уже....
просто закрой рот парень неужели до тебя не доходит!и не разводи здесь флуд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wenger

Wenger

Команда : FC Anji
Сообщения : 1673
Откуда : Краснодар
Имя : Руслан

Euro Cup. 1 Round - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Euro Cup. 1 Round   Euro Cup. 1 Round - Страница 2 EmptyВт Апр 16, 2013 6:40 pm

Santi пишет:
Это просто убожество какое-то, 1 матч норм, 2 лагодром. Я ему сколько раз за матч говорил офни торрент, он офни рот рот рот, вот сука.... всё настроение испортил таких гандонов увольнять надо... *нецензурная брань* из-за лагов Wink

всё таки ты баран,он с украины,лагать будет хоть ты умри,причем тут торрент,у тебя мозг есть или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id142898940
Santi

Santi

Команда : FC Porto
Сообщения : 308
Откуда : Россия
Имя : Andreykin. S.

Euro Cup. 1 Round - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Euro Cup. 1 Round   Euro Cup. 1 Round - Страница 2 EmptyВт Апр 16, 2013 6:56 pm

ZIZU пишет:
Bayern 1-3 Porto
Goals Kross
Goals Varela(3)
Inj no
Yc no
Rc no

Как ты сук оформляешь? Тебя нормально не учили оформлять? Для этого есть генератор.
Varela 3 забил?
Вот: http://s47.radikal.ru/i117/1304/23/c332f122a91b.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogakaka

Nogakaka

Команда : Lyon
Сообщения : 122
Откуда : Москва
Имя : Nogakaka

Euro Cup. 1 Round - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Euro Cup. 1 Round   Euro Cup. 1 Round - Страница 2 EmptyСр Апр 17, 2013 5:02 pm

как же ты *нецензурная брань* в каждой теме флудить,когда уже можно заткнуться ты как всегда что то напишешь!у тебя реально настолько скучная жизнь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deadmau5

Deadmau5

Команда : Schalke 04
Сообщения : 97

Euro Cup. 1 Round - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Euro Cup. 1 Round   Euro Cup. 1 Round - Страница 2 EmptyПн Апр 22, 2013 7:18 am

Да вы *нецензурная брань*, вы откроете кубок когда-нибудь? Целый месяц второй раунд открыть не могут, ну что за *нецензурная брань*
Вернуться к началу Перейти вниз
Santi

Santi

Команда : FC Porto
Сообщения : 308
Откуда : Россия
Имя : Andreykin. S.

Euro Cup. 1 Round - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Euro Cup. 1 Round   Euro Cup. 1 Round - Страница 2 EmptyПн Апр 22, 2013 10:11 am

Да это мих мудак *нецензурная брань* не открывает, еще и в ICQ заблок. туры сук играть не хочет.
Админы назначьте пжл другого модера.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Euro Cup. 1 Round

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Euro Cup. 2 Round
» 2 Round [FA Cup]
» 3 Round/ FA CUP
» 1/4. 1 Round [FA Cup]
» 15 тур [Euro]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Кубки Лиг :: Euro Cup-