ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Все дрочилы... Я святой!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Burn

Burn

Команда : Valencia
Сообщения : 359
Откуда : Днепр

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyСр Дек 26, 2012 11:42 pm

Уважаемые участники проекта, в последнее время появилось много тем и сообщений про так называемую "дрочь". Всвязи с этим, предлагаю вам поиграть в такую занимательную и развлекательную игру под названием "Все дрочилы... Я святой!"
Правила игры:
1. В данной теме вы, как участник или судья, пишете сообщение, в котором описываете "дрочь" которую применил против вас соперник(с эмоциями, ругательствами и прочим дерьмом которое вы хотите вылить на соперника, после его неадекватной игры). Указываете турнир, номер тура и команды которые играли, а так же ник тренера который выдрочил себе победу) Видео приветствуется

Пример: Тренер Бильбао написал на и.о. тренера Реала...
*нецензурная брань*,Руни ток и бегает,со своей половины и или с центра и побежал,конечно бб,скорость,удар все есть,пиздец че не побегать!!!сука как я таких ненавижу!!еще и *нецензурная брань*,где я дрочу это еще больше выводит!!!!

на*нецензурная брань* таких брать!!типо защитников обводить и убегать 1 на 1 типо нельзя,так можно по-другому выходить 1 на 1,но не так бегать одним игроком по всему полю!!!сука убил бы нахуй!!!

Да кстати, не забывайте указывать ник тренера и его команду!

2. После того, как один участник написал на другого подобный пост, второй не имеет права писать в ответ, типа сам ты дрочер или как то отвечать на это сообщение. Это сделано с целью чтоб не срали по 100 постов друг на друга

Пример: Тренер реала, в данном случае не имеет права писать какой либо пост на тренера Бильбао

3. Можно писать только на какого либо другого тренера, который занимался "дрочью" против вас, если сообщение его не является последним в данной теме написанное против вас.

Пример: Тренер Реала в данном случае имеет право писать на любого другого тренера, либо, можно на тренера Бильбао написать, что он дрочил, если кто то другой написал пост, после поста тренера Бильбао на кого либо из тренеров, либо на того же тренера Бильбао

4. Периодически будет таблица самых дрочеров на проекте, это те на кого написано наибольшее количество постов Просьба не флудить и не коментить посты

Ох надеюсь поймут, что я тут написал))) кто не понял пишите в аську 268 553 868 объясню) с ув. Vitaly Burn ©
Вернуться к началу Перейти вниз
Donald Duck

Donald Duck

Команда : AC Milan
Сообщения : 1557
Имя : Максим

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyЧт Дек 27, 2012 6:03 am

Можно сразу против всех? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
simferopol

simferopol

Команда : Man City
Сообщения : 354
Откуда : Красноперекопск
Имя : Анатолий
Бывшие клубы: : Everton

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyЧт Дек 27, 2012 6:29 am

ну для тебя можно, все равно все дрочеры у тебя, а именно те кто тебя выигрывает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sc-crimsoda.ru
Donald Duck

Donald Duck

Команда : AC Milan
Сообщения : 1557
Имя : Максим

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyЧт Дек 27, 2012 11:27 am

ой, ты то дрочер еще тот, санчез дрочь особенно.
Кому эт я сказал кроме истинных дрочеров?
Арсеналу проиграл - все по делу, мю в кубке- тоже самое, болтону - все норм.
Так что балабол, помолчи
Вернуться к началу Перейти вниз
Gudo4ek

Gudo4ek

Команда : FC Lokomotiv Moscow
Сообщения : 2138
Откуда : Пермь
Имя : Яна

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyЧт Дек 27, 2012 11:38 am

Burn пишет:
Пример: Тренер реала, в данном случае не имеет права писать какой либо пост на тренера Бильбао

Зря на это надеешься, что будут молчать))) двое выше сразу доказали это
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twitter.com/#!/dangerous_puppy
m1x

m1x

Команда : Bayer 04 Leverkusen
Сообщения : 390
Откуда : Кр.Гора
Имя : Антон
Бывшие клубы: : Chelsea, Marseille

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyЧт Дек 27, 2012 2:06 pm

Я думаю тренер МС должен быть в первых рядах.. ещё раньше за Тотенхэм Десерт бегал,а ща х3
Вернуться к началу Перейти вниз
ICE

ICE

Команда : QPR
Сообщения : 1063
Откуда : UKRAINE
Имя : Jeka

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyЧт Дек 27, 2012 2:11 pm

4то такое дрочер? я такого понятия не знаю не разделяю. задрот и только. а играть каждый имеет право как хочет (не нарушая правил регламента при этом). нарекать на игру другого как минимум эгоистично. и 101% лукавят те кто говорят что играют на красоту и победа им не важна. не важен был бы результат не было бы и претензий к сопернику.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17544157
Fedes

Fedes

Команда : Metallist
Сообщения : 834
Откуда : Украина
Имя : Василий

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyЧт Дек 27, 2012 2:11 pm

Одни будут постоянно гнать на всех, а остальные будут играть и не заморачиватся чтоб писать про чью-то дрочь
Вернуться к началу Перейти вниз
m1x

m1x

Команда : Bayer 04 Leverkusen
Сообщения : 390
Откуда : Кр.Гора
Имя : Антон
Бывшие клубы: : Chelsea, Marseille

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyЧт Дек 27, 2012 2:13 pm

это говорит один из нихVery Happy,блять где ты видел в футболе что один игрок(в прямом смысле слова) пробегал пол футбольного поля,потом разворачивался бежал к ворот и забивал гол,это делают таланты(Неймар,Роналдо,Месси),но они делают это изящно, а не так как например ты,футбол-командная игра
Вернуться к началу Перейти вниз
Gudo4ek

Gudo4ek

Команда : FC Lokomotiv Moscow
Сообщения : 2138
Откуда : Пермь
Имя : Яна

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyЧт Дек 27, 2012 3:40 pm

m1x пишет:
это говорит один из нихVery Happy,блять где ты видел в футболе что один игрок(в прямом смысле слова) пробегал пол футбольного поля,потом разворачивался бежал к ворот и забивал гол,это делают таланты(Неймар,Роналдо,Месси),но они делают это изящно, а не так как например ты,футбол-командная игра

или как Сержак за 1 минуту 10 подкатов Smile где видано в реальном футболе, чтоб через каждые 5 сек игроки кидались в ноги сопу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twitter.com/#!/dangerous_puppy
SERJAC

SERJAC

Команда : SSC Napoli
Сообщения : 731
Имя : Серега

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyЧт Дек 27, 2012 5:31 pm

Gudo4ek пишет:
m1x пишет:
это говорит один из нихВсе дрочилы... Я святой! 364988687,блять где ты видел в футболе что один игрок(в прямом смысле слова) пробегал пол футбольного поля,потом разворачивался бежал к ворот и забивал гол,это делают таланты(Неймар,Роналдо,Месси),но они делают это изящно, а не так как например ты,футбол-командная игра

или как Сержак за 1 минуту 10 подкатов Все дрочилы... Я святой! 650269930 где видано в реальном футболе, чтоб через каждые 5 сек игроки кидались в ноги сопу
игра подкатами это тоже дрочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gudo4ek

Gudo4ek

Команда : FC Lokomotiv Moscow
Сообщения : 2138
Откуда : Пермь
Имя : Яна

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyЧт Дек 27, 2012 5:33 pm

SERJAC пишет:
Gudo4ek пишет:
m1x пишет:
это говорит один из нихВсе дрочилы... Я святой! 364988687,блять где ты видел в футболе что один игрок(в прямом смысле слова) пробегал пол футбольного поля,потом разворачивался бежал к ворот и забивал гол,это делают таланты(Неймар,Роналдо,Месси),но они делают это изящно, а не так как например ты,футбол-командная игра

или как Сержак за 1 минуту 10 подкатов Все дрочилы... Я святой! 650269930 где видано в реальном футболе, чтоб через каждые 5 сек игроки кидались в ноги сопу
игра подкатами это тоже дрочь?

по-моему я дальше пояснила свою мысль полностью, выводы можешь делать сам на сколько позволяет фантазия
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twitter.com/#!/dangerous_puppy
simferopol

simferopol

Команда : Man City
Сообщения : 354
Откуда : Красноперекопск
Имя : Анатолий
Бывшие клубы: : Everton

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyПт Дек 28, 2012 8:24 am

m1x пишет:
Я думаю тренер МС должен быть в первых рядах.. ещё раньше за Тотенхэм Десерт бегал,а ща х3

c тобой и сандерлендом была игра особенная
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sc-crimsoda.ru
m1x

m1x

Команда : Bayer 04 Leverkusen
Сообщения : 390
Откуда : Кр.Гора
Имя : Антон
Бывшие клубы: : Chelsea, Marseille

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyПт Дек 28, 2012 8:36 am

simferopol пишет:
m1x пишет:
Я думаю тренер МС должен быть в первых рядах.. ещё раньше за Тотенхэм Десерт бегал,а ща х3

c тобой и сандерлендом была игра особенная
ещё добавь и с Арсенал ,и с Мю,и тд,этот список бесконечен Все дрочилы... Я святой! 1371890812
Вернуться к началу Перейти вниз
simferopol

simferopol

Команда : Man City
Сообщения : 354
Откуда : Красноперекопск
Имя : Анатолий
Бывшие клубы: : Everton

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyПт Дек 28, 2012 9:14 am

мне что сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sc-crimsoda.ru
Donald Duck

Donald Duck

Команда : AC Milan
Сообщения : 1557
Имя : Максим

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyПт Дек 28, 2012 10:58 am

simferopol пишет:
m1x пишет:
Я думаю тренер МС должен быть в первых рядах.. ещё раньше за Тотенхэм Десерт бегал,а ща х3

c тобой и сандерлендом была игра особенная

выдрачиваешь против тех кто тебя обыгрывает? Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Burn

Burn

Команда : Valencia
Сообщения : 359
Откуда : Днепр

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyПт Дек 28, 2012 2:59 pm

Что то пока никто конкретно ничего не написал, все только блаблабла Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neznakomec

Neznakomec

Команда : FC Barcelona
Сообщения : 462
Откуда : Днепропетровск
Имя : Валера

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyПт Дек 28, 2012 3:03 pm

ну а что ты ожидал=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Burn

Burn

Команда : Valencia
Сообщения : 359
Откуда : Днепр

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyПт Дек 28, 2012 4:02 pm

Neznakomec пишет:
ну а что ты ожидал=))

ну так нафиг тогда балабольством заниматься в играх в чатах и срач разводить в турах, пускай тут и пишут жалобы на дрочеров)
Вернуться к началу Перейти вниз
heyya

heyya

Команда : Real Madrid
Сообщения : 2111
Откуда : Драгау (Порту)

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyПт Дек 28, 2012 4:40 pm

всё будет) прошел то день всего
Вернуться к началу Перейти вниз
simferopol

simferopol

Команда : Man City
Сообщения : 354
Откуда : Красноперекопск
Имя : Анатолий
Бывшие клубы: : Everton

Все дрочилы... Я святой! Empty
СообщениеТема: Re: Все дрочилы... Я святой!   Все дрочилы... Я святой! EmptyПт Дек 28, 2012 6:49 pm

Donald Duck пишет:
simferopol пишет:
m1x пишет:
Я думаю тренер МС должен быть в первых рядах.. ещё раньше за Тотенхэм Десерт бегал,а ща х3

c тобой и сандерлендом была игра особенная

выдрачиваешь против тех кто тебя обыгрывает? Все дрочилы... Я святой! 2163337935

особенно ты меня обыгрываешь Все дрочилы... Я святой! 1071211947 Все дрочилы... Я святой! 1005958149
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.sc-crimsoda.ru
 

Все дрочилы... Я святой!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Конкурсы-