ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Комбинатор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Maks_Belan

Maks_Belan

Команда : Metalist
Сообщения : 759
Откуда : Луганск
Имя : Макс
Бывшие клубы: : Atletico Madrid, Schalke 04, Aston villa

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyСр Сен 26, 2012 7:47 pm

Первое сообщение в теме :

Хочу что бы уволили тренера Эспаньёла ибо его игра не в какие рамки не влазит,да есть люди которые любят помегать по флангам,но не до такой же степени.Думаю многие в испании меня поддержат.И ещё помимо дрочи сейчас снова начались какието непонятные сделаки с Марселем
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Burn

Burn

Команда : Valencia
Сообщения : 359
Откуда : Днепр

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 11:47 am

Maks_Belan, я его не защищаю, а просто высказываю свое мнение, т.к. ты единственный кто любого кто тебя обыграл называешь дрочерами. Я высказал свое мнение, что каждый играет, как хочет... это похоже на то что я его защищал?
Вернуться к началу Перейти вниз
ICE

ICE

Команда : QPR
Сообщения : 1063
Откуда : UKRAINE
Имя : Jeka

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 11:52 am

Maks_Belan пишет:
Ice,тебе нечего сказать и ты начинаеш переходить на возраст(как это низко
и что же ты такой взрослый и умный не можеш научится играть?
Наивный ты. так и не понимаешь ничего. не умет играть тот кто создает такие темы и начинает кого то винить в порыве воинствующего невежества. Играть уметь это не искать кого-то или что то на что бы все повесить а анализировать себя. Но школоло до етого еще не доросло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17544157
qqq1507

qqq1507

Команда : PFC CSKA
Сообщения : 1867
Откуда : Нижний Новгород
Имя : Тёма

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 11:54 am

Жень, ну реально, в своей игре ты переходишь все границы, не смотрю на то, что я вроде научился тебя обыгрывать, но это всё-равно не приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://s42.radikal.ru/i096/1210/a4/5d0b3f5639bf.gif
Maks_Belan

Maks_Belan

Команда : Metalist
Сообщения : 759
Откуда : Луганск
Имя : Макс
Бывшие клубы: : Atletico Madrid, Schalke 04, Aston villa

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 11:56 am

Burn,ты меня не выигрываеш но я не устаю повторять что ты подрачиваеш чуть чуть.
Ice,да мне вообще насрать на тебя,ты у меня выиграть неможеш даже со своей дрочью так что мне нечего анализировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Burn

Burn

Команда : Valencia
Сообщения : 359
Откуда : Днепр

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 12:01 pm

Maks_Belan, это твое личное мнение, но из за твоего мнения не увольнять же кого то?
Вернуться к началу Перейти вниз
ICE

ICE

Команда : QPR
Сообщения : 1063
Откуда : UKRAINE
Имя : Jeka

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 12:03 pm

Maks_Belan пишет:
Burn,ты меня не выигрываеш но я не устаю повторять что ты подрачиваеш чуть чуть.
Ice,да мне вообще насрать на тебя,ты у меня выиграть неможеш даже со своей дрочью так что мне нечего анализировать
вот тут ты и доказал свою тупость )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17544157
ICE

ICE

Команда : QPR
Сообщения : 1063
Откуда : UKRAINE
Имя : Jeka

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 12:07 pm

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку], ты пришел на этот проект играть а не обсуждать. не нравится как кто-то играет увольняйся и играй с компом он не дрочит. твои это проблемы пойми ты это тупая малолетка. я своей игрой правила не нарушаю! И все иди на... все ровно бесполезно с тобой дискуссировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17544157
Neznakomec

Neznakomec

Команда : FC Barcelona
Сообщения : 462
Откуда : Днепропетровск
Имя : Валера

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 12:42 pm

хах.. кто бы говорил за увал других=)) Имхо если создать голосование кого уволить с проэкта , то его выйграешь ты, а не эспаньол=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maks_Belan

Maks_Belan

Команда : Metalist
Сообщения : 759
Откуда : Луганск
Имя : Макс
Бывшие клубы: : Atletico Madrid, Schalke 04, Aston villa

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 12:45 pm

создай такую же тему только про меня,кто тебе мешает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neznakomec

Neznakomec

Команда : FC Barcelona
Сообщения : 462
Откуда : Днепропетровск
Имя : Валера

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 12:47 pm

Burn пишет:
ну хочет человек так играть, научитесь противодействовать этому прикройте фланги(тут же одни спецы в футболе), что вы постоянно одно и то же?... надо уметь играть с разными соперниками, просто вы всегда его недооцениваете, думаете, та он дрочер, никакой мысли, а он у вас очки отбирает, это не повод увольнять... на счет эспаньола могу сказать что он как раз сейчас стал поразнообразнее играть, по крайней мере схемки тактические под соперника подбирает, а флангами играть в футболе не запрещено, у каждого свое видение игры...
фланги - дроч, разворот игрока - дроч, обыгрывать одним игроком двоих троих - дроч, быстрый игрок в атаке - дроч, навесы - дроч... продолжите этот список, кто еще что придумает и остальные повторят?


к. дрочью называют ту игру против которой играть не могут.. вот по этому нужно не ныть а учиться играть потив таких.. это больше называется неудобный соперник чем дрочер=)) пора бы вообще иззбавиться от этого понятия.. тогда нытья меньше будет=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neznakomec

Neznakomec

Команда : FC Barcelona
Сообщения : 462
Откуда : Днепропетровск
Имя : Валера

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 12:50 pm

Maks_Belan пишет:
создай такую же тему только про меня,кто тебе мешает?


Хм.. что мешает... наверное в первую очередь уважение к себе...а с другой стороны без тебя скушно будет.. так хоть есть с чего поржать=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gudo4ek

Gudo4ek

Команда : FC Lokomotiv Moscow
Сообщения : 2138
Откуда : Пермь
Имя : Яна

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 1:27 pm

Neznakomec пишет:
Burn пишет:
ну хочет человек так играть, научитесь противодействовать этому прикройте фланги(тут же одни спецы в футболе), что вы постоянно одно и то же?... надо уметь играть с разными соперниками, просто вы всегда его недооцениваете, думаете, та он дрочер, никакой мысли, а он у вас очки отбирает, это не повод увольнять... на счет эспаньола могу сказать что он как раз сейчас стал поразнообразнее играть, по крайней мере схемки тактические под соперника подбирает, а флангами играть в футболе не запрещено, у каждого свое видение игры...
фланги - дроч, разворот игрока - дроч, обыгрывать одним игроком двоих троих - дроч, быстрый игрок в атаке - дроч, навесы - дроч... продолжите этот список, кто еще что придумает и остальные повторят?


к. дрочью называют ту игру против которой играть не могут.. вот по этому нужно не ныть а учиться играть потив таких.. это больше называется неудобный соперник чем дрочер=)) пора бы вообще иззбавиться от этого понятия.. тогда нытья меньше будет=)

задрали сравнивать с реальной игрой, это КОМП, в нем присутствуют БАГИ, баги игры. ты тоже дрочер, естественно ты будешь говорить, что дрочки не бывает, вы ее выдумали.

да обыграть трех игроков это дрочка, да играть только сплошными навесами это дрочка, играть сплошными флангами это дрочка. играть одной комбинацией это задрачивать эту комбинацию!
дрочка есть и будет

а отличие - кто то умеет играть комбиционно по разному, красиво, а кто-то либо на скиллах игроков, либо тупой дрочью.
естественно очень обидно, когда 1 пытается что-то сотворить похожее на реальный футбол, а другой в ответ наитупейшей дрочкой забивает голы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twitter.com/#!/dangerous_puppy
Gudo4ek

Gudo4ek

Команда : FC Lokomotiv Moscow
Сообщения : 2138
Откуда : Пермь
Имя : Яна

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 1:28 pm

ICE пишет:
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку], ты пришел на этот проект играть а не обсуждать. не нравится как кто-то играет увольняйся и играй с компом он не дрочит. твои это проблемы пойми ты это тупая малолетка. я своей игрой правила не нарушаю! И все иди на... все ровно бесполезно с тобой дискуссировать.

выделенное красным не правда!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://twitter.com/#!/dangerous_puppy
Maks_Belan

Maks_Belan

Команда : Metalist
Сообщения : 759
Откуда : Луганск
Имя : Макс
Бывшие клубы: : Atletico Madrid, Schalke 04, Aston villa

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 2:39 pm

по версии тренера валенсии это дроч центра - [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] как по мне неплохая комбинация)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neznakomec

Neznakomec

Команда : FC Barcelona
Сообщения : 462
Откуда : Днепропетровск
Имя : Валера

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 2:41 pm

Что за бред.. пишет " [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] "
Вернуться к началу Перейти вниз
Neznakomec

Neznakomec

Команда : FC Barcelona
Сообщения : 462
Откуда : Днепропетровск
Имя : Валера

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 2:41 pm

по версии тренера валенсии это дроч центра - [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] как по мне неплохая комбинация)

_________________________________
[Только администраторы имеют право видеть это изображение] [Только администраторы имеют право видеть это изображение] [Только администраторы имеют право видеть это изображение]


вот как мне это видно.. ничего не пойму...из за чего это
Вернуться к началу Перейти вниз
Burn

Burn

Команда : Valencia
Сообщения : 359
Откуда : Днепр

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 3:14 pm

ну вот у каждого свое мнение, используют баг сервака и дают тупой пас на ход на чит напа, это классная комбинация повторяется каждый раз при получении мяча... нью зеланд кап показал что без таких напов игры вообще у людей нет, но почему то я же не пишу темы о том что ам дрочер или кто то еще, потому что так играет, пытаюсь в каждой игре что то выдумать, да не получается, знач нужно сотав укреплять... еспаньел нашел для себя такой выход, купить крайков со скоростью 90+ и убегать ими, а кто то по центру убегает... в этом то и интерес этой игры, чтоб найти способ обыграть неудобного соперника... дрочь - это писать по сто раз сопернику что он дрочер... всё!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
qqq1507

qqq1507

Команда : PFC CSKA
Сообщения : 1867
Откуда : Нижний Новгород
Имя : Тёма

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyВт Дек 04, 2012 8:39 pm

Теме АП. [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
Таких хамоватых неадекватов ещё поискать надо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://s42.radikal.ru/i096/1210/a4/5d0b3f5639bf.gif
ICE

ICE

Команда : QPR
Сообщения : 1063
Откуда : UKRAINE
Имя : Jeka

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyВт Дек 04, 2012 8:42 pm

Модер-попуга, ты уже сюда прискакал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id17544157
qqq1507

qqq1507

Команда : PFC CSKA
Сообщения : 1867
Откуда : Нижний Новгород
Имя : Тёма

Комбинатор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комбинатор   Комбинатор - Страница 2 EmptyВт Дек 04, 2012 8:45 pm

[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку] target="_blank" rel="nofollow">http://*www.pes6-online.org/t*4371p20-topic#31904 звездочки убрать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://s42.radikal.ru/i096/1210/a4/5d0b3f5639bf.gif
 

Комбинатор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Разное :: Споры и жалобы :: Голосования против неадекватов-